登录

招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

12月

14

【湖北省中心】湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202107FJ-147002001)

湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202107FJ-147002001)施工类招标 中标结果公告 招标编号:HBSJ-202107FJ-147002001     湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目(项目名称)湖北省体育局航空运动管理中心基地迁建(一期工程)项目工程总承包(EPC)(标段名称)于2021年12月11日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为202

READ MORE

12月

14

洪山监狱服装车间设备配套项目流标公告

一、项目基本情况 1、项目编号:HBCZ-21120989-213091 2、项目名称:洪山监狱服装车间设备配套项目 二、项目流标的原因 供应商中科(广东)机电设备有限公司、广州齐田机电设备安装工程有限公司响应文件不符合资格条件第5条,未提供有效的财务审计报告,初步审核不合格。 本项目通过初步审核的供应商不足三家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采 购 人:湖北金源工贸有限责任公司 联 系 人:谢诚 联系方式:027-87923711 2、采购代理

READ MORE

12月

13

篮球场悬浮拼装地板及围网改造安装项目评审结果公示

湖北省成套招标股份有限公司受某部的委托,于2021年12月9日对“篮球场悬浮拼装地板及围网改造安装项目”组织了竞争性谈判采购。按规定程序进行了评审,现将本项目的评审结果公示如下: 一、项目名称:篮球场悬浮拼装地板及围网改造安装项目 二、项目编号:HBCZ-21090031-213029 三、公示日期:自本公告发布之日起三个工作日 四、评审结果: 第一名:湖北杰诺建设有限公司(谈判报价:41.00万元) 第二名:武汉市格林体育设施有限公司(谈判报价:40.60万元) 第三名:湖北华天翼建设工程有限公司(谈判报价:41.75万元) 公示结束后如无异议

READ MORE

12月

13

营院食堂改造和公寓房整修成交结果公告

湖北省成套招标股份有限公司受某部的委托,于 2021年12月7日对“营院食堂改造和公寓房整修”进行了竞争性磋商采购。按规定程序进行了评审,现就本项目评审结果公告如下: 一、项目信息 项目编号:HBCZ-21090595-213048 项目名称:营院食堂改造和公寓房整修 文件发售时间:2021年11月24日起至2021年11月30日 二、评审信息 评审日期:2021年12月7日 评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1007室 评委名单:柯荣、熊义光、张恺 三、评审结果 成交供应商:湖北地建建设装饰工程有限公司(报价:242000元

READ MORE

12月

10

湖北中烟卷烟材料厂新厂实验室建设项目湖北中烟卷烟材料厂新厂实验室建设评标结果公示

招标编号:HBSJ-202108QG-027001001/HBCZ--21120217-212046 一、招标概况     湖北中烟卷烟材料厂 2021 年拟建项目湖北中烟卷烟材料厂新厂实验室建设于2021年11月15日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年12月08日在省中心1005-07号开标机位开标,并于2021年12月08日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北中烟卷烟材料厂已经确认评标结果,现进行评标结

READ MORE
Copyright©2018 All Rights Reserved版权所有 湖北省成套招标股份有限公司     备案号:鄂ICP备10208585号-1 网站建设:京伦科技

鄂公网安备 42010602003424号