招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

湖北红源产业投资有限公司2024-2025年度财务报表审计服务项目成交结果公告

    分类:服务中标公示 作者:红安办事处 发布时间:2026-09-02 阅读量:80

湖北红源产业投资有限公司2024-2025年度财务报表审计服务项目成交结果公告

一、项目编号

HACZ-2601076-26080

、项目名称

湖北红源产业投资有限公司2024-2025年度财务报表审计服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)  

中标(成交)金额:人民币伍拾万元整(¥500000.00元)

服务

名称湖北红源产业投资有限公司2024-2025年度财务报表审计服务项目

服务内容完成湖北红源产业投资有限公司2024-2025年度财务报表审计服务项目

服务自合同签订之日90日历天

服务标准:质量符合国家相关政策法规、规范及标准要求

四、评审专家名单

陈安银、耿凌静、程进利

五、评审信息

1、评审时间:2026年09月02日

2、评审地点:红安县成套咨询有限责任公司

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

 称:湖北红源产业投资有限公司

  址:红安县城关镇沿河大道时代广场

联系人:程总13545380287

2、采购代理机构信息

   称:红安县成套咨询有限责任公司

   址:红安县城关镇碧水苑1号楼

联系方式:程珊、殷洪运13165653432、17386163073

3、项目联系方式

人:程珊、殷洪运

   话:13165653432、17386163073

"



上一篇:倒水(黄冈)流域水生态环境综合治理项目全过程咨询招标评标结果公示

下一篇:湖北银行随州分行新办公大楼造价咨询项目成交结果公示