湖北省成套招标股份有限公司受湖北银行股份有限公司随州分行的委托,于2026年9月1日对“湖北银行随州分行新办公大楼造价咨询项目”组织了磋商采购。现就本项目成交结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:HBCZ-2601061423-263370
项目名称:湖北银行随州分行新办公大楼造价咨询项目
文件发售时间:2026年8月22日起至2026年8月26日
二、评审信息
评审日期:2026年9月1日
评审地点:湖北省成套招标股份有限公司随州分公司
三、评审结果
一标段成交供应商:湖北路港工程咨询有限公司
成交金额:人民币壹拾叁万玖仟玖佰元整;¥139900.00;
二标段成交供应商:北京华建审工程造价咨询事务所有限公司
成交金额:人民币玖万肆仟玖佰元整;¥94900.00;
四、公示期限
公示期:成交公示发布之日起1个日历日
五、联系事项:
采 购 人:湖北银行股份有限公司随州分行
地 址:随州市汉东路189号
联 系 人:何冰冰
联系方式:0722-7023068
采购代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
邮政编码: 430071
联 系 人:毕启明、李鑫、吴悦、张天翼
联系电话:17386163091
电子邮箱:2562491628@qq.com
湖北省成套招标股份有限公司
2026年9月2日