湖北省第十七届运动会和湖北省第十二届残疾人运动会开闭幕式(项目编号:HBCZ-2604051341-263147)已于2026年8月31在湖北省成套招标股份有限公司网站(www.hubeibidding.com)、楚天云采E购平台(http://eg.ctycpt.com/)发布了评标结果公示,公示期为2026年9月1日至2026年9月1日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人:湖北长江人民艺术剧院有限责任公司
中标金额:10400000元
服务期限:合同签订之日起45日历天内完成。
招 标 人: 湖北体育产业集团长江赛事运营有限公司
地 址: 湖北省武汉市武昌区体育馆路26号
联 系 人: 徐部长
联系方式: 15926180787
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
邮政编码: 430071
联 系 人: 黄释娴、温飞飞、田炎霖、苏恩华、徐沫
联系电话: 13367259117
电子邮箱: 1344934925@qq.com
"