招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

湖北红源产业投资有限公司2026年非公开发行公司债券主承销商选聘项目成交结果公告

    分类:服务中标公示 作者:红安办事处 发布时间:2026-09-02 阅读量:82

湖北红源产业投资有限公司2026年非公开发行公司债券主承销商选聘项目成交结果公告

一、项目编号

HACZ-2601077-26081

、项目名称

湖北红源产业投资有限公司2026年非公开发行公司债券主承销商选聘项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:渤海证券股份有限公司  

中标(成交)金额:总发行金额0.2%/年

服务

名称湖北红源产业投资有限公司2026年非公开发行公司债券主承销商选聘项目

服务内容完成湖北红源产业投资有限公司2026年非公开发行公司债券主承销商选聘项目

服务不超过5年期(含5年)

服务标准:以公司债券发行主管单位要求达到的标准为提供服务的基本标准,视情况组建承销团进行市场询价且余额包销。

四、评审专家名单

陈安银、耿凌静、程进利

五、评审信息

1、评审时间:2026年09月02日

2、评审地点:红安县成套咨询有限责任公司

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

 称:湖北红源产业投资有限公司

  址:红安县城关镇沿河大道时代广场

联系人:程总13545380287

2、采购代理机构信息

   称:红安县成套咨询有限责任公司

   址:红安县城关镇碧水苑1号楼

联系方式:程珊、殷洪运13165653432、17386163073

3、项目联系方式

人:程珊、殷洪运

   话:13165653432、17386163073

"



上一篇:花山街清理芦苇荡服务项目成交结果公告

下一篇:湖北铁路集团申报2026年度铁水联运品牌线路培育典型案例技术服务项目成交结果公告