招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

湖北省科教大厦A座消防隐患整改项目成交结果公告

    分类:工程中标公示 作者:第四事业部/政采四部 发布时间:2026-09-01 阅读量:162

一、项目编号

HBCZ-2604050062-263169

、项目名称

湖北省科教大厦A座消防隐患整改项目

、中标(成交)信息

成交供应商名称:湖北邦纳建筑工程有限公司

657126.34

、评审专家名单

赵卫东(采购人评委),张浩,张丽伟(组长)

、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座湖北省成套招标股份有限公司101001号会议室

、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定 工程 取费标准90%的向采购代理机构支付招标代理服务费,若不足3500元按3500元收取。

2、收费金额:5914

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

/

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

   称:湖北省科学技术馆

   址:武汉市洪山区高新大道779号

联系方式:027-87231588

2、采购代理机构信息

   称:湖北省成套招标股份有限公司

   址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)

联系方式:13476796285

3、项目联系方式

项目联系人:刘雄、涂有余、温飞飞、苏恩华、徐沫、王保东

   话:13476796285/717966649@qq.com


"



上一篇:新疆维吾尔自治区公路事业发展中心 G216线、G218线、G335 线部分桥梁涵洞修复性养护工程(YH-1、YH-2标段) 成交结果公告

下一篇:2026年民康园A、B区新增电动车自行车车棚项目成交结果公告