招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

2026年民康园A、B区新增电动车自行车车棚项目成交结果公告

    分类:工程中标公示 作者:第一事业部/政采一部 发布时间:2026-09-01 阅读量:147

湖北省成套招标股份有限公司受武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道通津村村民委员会的委托,对2026年民康园AB区新增电动车自行车车棚项目组织了竞争性磋商采购。按规定程序进行了评审,现就本项目成交结果公告如下:

一、项目信息

项目编号:HBCZ-2601051354-263284

项目名称:2026年民康园A、B区新增电动车自行车车棚项目

二、评审信息

评审日期:2026年9月1日

评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1005会议室

评委名单:唐涛(组长)、廖炬炫、杨甜甜

三、评审结果

成交供应商:湖北一零五建设工程有限公司

成交金额:22.7000万元

公告期限自本公告发布之日起1个工作日

四、联系事项

采购人:武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道通津村村民委员会

地址:武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道通津村康庄路1号

联系方式:15927226896   

 

采购代理机构:湖北省成套招标股份有限公司

地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6楼(东湖大厦正对面)

联系人:刘立康、洪凯、许天智、王义清

电话:18171302486

电子邮件:952210272@qq.com


"



上一篇:湖北省科教大厦A座消防隐患整改项目成交结果公告

下一篇:G209恩施市谭家坝至芭蕉互通段改建工程恩施高新区01标段施工总承包招标G209恩施市谭家坝至芭蕉互通段改建工程恩施高新区01标段评标结果公示