招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

湖北亿优物业服务区域维修材料供货商遴选项目成交结果公告

    分类:货物中标公示 作者:第六事业部/政采六部 发布时间:2026-09-01 阅读量:139

一、项目编号

HBCZ-2606051372-263241

二、采购计划备案号

/

三、项目名称

湖北亿优物业服务区域维修材料供货商遴选项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北凯尊建筑工程有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区流芳街大舒村

成交折扣率84.00%

货物

名称:湖北亿优物业服务区域维修材料供货商遴选项目

品牌(如有):详见分项报价表

规格型号:详见分项报价表

数量:详见分项报价表

 

五、评审专家名单

王东云(组长)、宁慧霞、胡  

六、评审信息

1、评审时间:2026-8-27

2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心(东湖大厦正对面)B座湖北省成套招标股份有限公司10楼1002号会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国计委计价格〔2002〕1980号及发改办价格〔2011〕534号文规定货物类标准的65%向采购代理机构支付服务费。

2、收费金额:5850元;

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

   称:湖北亿优物业管理有限责任公司

   址:武汉市江夏区藏龙岛开发区杨桥湖大道8号

联系方式:027-81299183。

2、采购代理机构信息

   称:湖北省成套招标股份有限公司

   址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)

联系方式:15971430746

3、项目联系方式

项目联系人:徐淦、彭亚美、胡小康

   话:15971430746


"



上一篇:防爆智能起重设备中标候选人公示

下一篇:武汉光迅科技股份有限公司2026年第二十四批采购项目废标公告