招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

能源实验平台修缮改造项目工程总承包能源实验平台修缮改造项目工程总承包中标结果公告

    分类:工程中标公示 作者:第二事业部/招标一部 发布时间:2026-08-31 阅读量:143
能源实验平台修缮改造项目工程总承包(HBSJ-202607FJ-153001001)施工类招标中标结果公告



招标编号:HBSJ-202607FJ-153001001

    能源实验平台修缮改造项目工程总承包(招标项目名称)能源实验平台修缮改造项目工程总承包(标段名称)于2026年08月26日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月26日至2026年08月28日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人中标价(元)其他
中南建筑设计院股份有限公司、中南华鼎武汉岩土工程有限公司4072350.000000



  需要说明的其他事项:




  招标人:中国科学院武汉岩土力学研究所
  地址:湖北省武汉市武昌区八一路小洪山
  邮编:
  联系人:基础能力处
  电话:027-87199098
  招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
  地址:武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座7-10楼
  邮编:
  联系人:王致瑾、李瑞
  电话:15727071101
  行政监督部门:武汉市武昌区自然资源和城乡建设局
  电话:027-88933056





  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。


"



上一篇:武汉轨道交通综合零星维修项目(2026-2027)第一标段公开招标评标结果公示

下一篇:武汉科技大学考试服务和外语智能学习“双中心”建设项目成交结果公告