招标编号:HBCZ-2605010072-263377
湖北省成套招标股份有限公司受武汉东湖宾馆委托,就其毛泽东故居展陈提升设计施工一体化项目进行了公开招标,本项目已于2026年9月4日进行了开评标,经评标委员会评审、招标人确认,现将评标结果公示如下:
第一中标候选人:
投标单位名称:北京博悟空间文化科技产业有限公司
报价:1952648.58元
项目经理:高永刚
工期:45日历天
质保期:三年
第二中标候选人:
投标单位名称:上海新空间工程设计管理有限公司
报价:1896616.22元
项目经理:余鹏
工期:45日历天
质保期:不少于三年
第三中标候选人:
投标单位名称:武汉锐特展览有限责任公司
报价:1935696.83元
项目经理:陈宇清
工期:45日历天
质保期:三年
公示起止时间:2026年9月5日至2026年9月7日。
如对上述公示结果有异议,请在公示期内与湖北省成套招标股份有限公司联系。同时,感谢各投标人对本次招标工作的支持,并希望在以后的招标工作中继续合作。
招 标 人:武汉东湖宾馆
地 址:武汉市武昌东湖路142号
联 系 人:刘工
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
邮政编码: 430071
联 系 人:殷雄峰、王锴、郭梦银
联系电话:18326681928
电子邮箱:yinxiongfeng1894@163.com
湖北省成套招标股份有限公司
2026年9月4日