一、项目基本情况
1.项目编号:HBCZ-2602051492-263562
2.项目名称:中国农业发展银行巴东县支行营业厅维修改造项目
3.首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
1.原公开招标公告中的“投标文件递交截止时间”及“开标时间”由2026年9月24日09时00分00秒,变更为2026年9月24日09时30分00秒。
其他内容不变。
2.更正日期:2026年09月04日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:中国农业发展银行恩施土家族苗族自治州分行
地 址:恩施清江东路5号
联 系 人: 田雅煜
联系方式: 18371828181
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
邮政编码:430071
联 系 人:李妍钦、莫程
联系电话:13995553356、19907268655
电子邮箱:969931455@qq.com