招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程网络安全等保测评和密评服务中标结果公告

    分类:服务中标公示 作者:第二事业部/招标一部 发布时间:2026-09-03 阅读量:46

汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程网络安全等保测评和密评服务中标结果公告





招标编号:HBSJ-202302SY-002006001

    汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程网络安全等保测评和密评服务(招标项目名称)网络安全等保测评和密评服务(标段名称)于2026年08月25日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月25日至2026年08月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人中标价(元)其他
安正网络安全技术有限公司1280000.000000



  需要说明的其他事项:




  招标人:湖北省港航事业发展中心
  地址:湖北省武汉市硚口区古田二路南泥湾大道71号
  邮编:
  联系人:宋立新
  电话:027-83465261
  招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
  地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座6-10楼
  邮编:
  联系人:王致瑾、李瑞、陈海洋、郭涵度
  电话:19947684643
  行政监督部门:湖北省交通运输厅
  电话:027-83460346





  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。


"



上一篇:GB1、GB2公用管道安装资质申报咨询服务成交结果公告

下一篇:汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程通信传输、存储及基础设施租赁服务通信传输、存储及基础设施租赁服务中标结果公告