一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2604051315-263090
2、原公告的采购项目名称:厅机关设备设施维保
3、首次公告日期:2026-08-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)对本项目第三包招标文件中采购需求六、消防系统维保(二)预算明细、十三、办公运行保障(三)服务内容和附件3:分项报价表(维保费用)(第三包)内容进行修改,具体详见更正版招标文件。(2)本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至:2026 年09月18日 9 时 00 分(北京时间)
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
请各投标人重新下载招标文件,并使用新的招标文件编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省公安厅
地 址:武汉市武昌区雄楚大道181号
联系方式:67122805
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联系方式:13367259117
3、项目联系方式
项目联系人:黄释娴、温飞飞、胡文佩、苏恩华
电 话:13367259117