招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

随县农村供水保障工程(一期)工程总承包(EPC)中标结果公告

    分类:工程中标公示 作者:第一事业部/随州分公司(六部) 发布时间:2026-09-01 阅读量:41
随县农村供水保障工程(一期)工程总承包(EPC)(HBSX-202507SZ-007002001)招标
中标结果公告
招标编号:HBSX-202507SZ-007002001
    随县农村供水保障工程(一期)工程总承包(EPC)(招标项目名称)随县农村供水保障工程(一期)工程总承包(EPC)(标段名称)于2026年07月31日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年07月31日至2026年08月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人中标价(元)其他
随州市建筑设计院有限公司、随州市城市排水有限公司、武汉市汉阳市政建设集团有限公司、随州市水务集团建设工程有限公司334219504.730000



  需要说明的其他事项:



  招标人:随县水利和湖泊局  地址:随县新县城振兴路  邮编:  联系人:吴汉娥  电话:07223339603  招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司  地址:武汉市武昌区东湖西路特2号  邮编:  联系人:李鑫、吴悦、毕启明、张天翼  电话:18672041979  行政监督部门:随县住房和城乡建设局  电话:0722-3339269




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。


"



上一篇:没有了

下一篇:新疆维吾尔自治区公路事业发展中心 G216线、G218线、G335 线部分桥梁涵洞修复性养护工程(YH-1、YH-2标段) 成交结果公告