招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

新疆基础设施建设有限责任公司2026年G216线K1091至K1092+500段灾害防治工程混凝土材料采购项目(二次)成交公告

    分类:货物中标公示 作者:新疆分公司 发布时间:2026-08-28 阅读量:44

新疆基础设施建设有限责任公司2026年G216线K1091至K1092+500段灾害防治工程混凝土材料采购项目(二次)成交结果公示期已满,现公布成交公告如下:

成交供应商:巴州玮泰建材有限公司

不含税成交价:小写:574790.58元  大写:伍拾柒万肆仟柒佰玖拾元伍角捌分  

 

 

新疆基础设施建设有限责任公司2026年G216线K1091至K1092+500段灾害防治工程项目经理部

                                        2026年8月28日


"



上一篇:没有了

下一篇:龙门学府(一期)给水安装工程二次供水设备采购项目 成交结果公告