1. 原公告的采购项目编号:HBCZ-2604021263-263094
2. 原公告的采购项目名称:2026年度智能网联汽车(武汉)测试示范区自动驾驶小巴及智能网联汽车试乘体验与示范应用服务(含仓库租赁)
3. 首次公告日期:2026年08月31日
4. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
1. 更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果
2. 更正内容:将采购文件“第三章 项目采购需求”中: (一)运维仓库租赁、管理服务的第(1)条; (二)车辆维保仓库租赁、管理服务第(1)条; (三)自动驾驶小巴及智能网联汽车试乘体验服务的第(1)、(2)、(3)、(4)条新增列为实质性响应条款。请已下载采购文件的供应商按照最新的更正版采购文件为准。
3. 更正日期:2026年09月01日
/
1.采购人信息
名 称:武汉经济技术开发区军山新城管理办公室
地 址:武汉经济技术开发区军山街大军山特1号
联系方式:13018009775
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
联系方式:19292719694
3.项目联系方式
项目联系人:钟复健、黄释娴、杨哲、苏恩华、徐沫、叶凡
电 话:19292719694
湖北省成套招标股份有限公司
2026-09-01
上一篇:没有了