招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,National
tendering agency integrity unit

干部数字档案维护第二次成交结果公告

    分类:政府采购公示 作者:招标六部 发布时间:2026-09-01 阅读量:408

一、项目编号

HBCZ-2606051100-262605

二、采购计划备案号

420000-2026-07253

三、项目名称

干部数字档案维护第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市实信达科技开发有限公司

供应商地址:深圳市宝安区新桥街道上星社区上星路万科星城商业中心2栋2701

中标(成交)金额:4.45(万元)

综合评分法:91.1(91.1)

 

服务类

名称:干部数字档案维护第二次

服务范围:本次采购共1个包,完成干部人事档案整理维护及数字化加工。完成2026年收集的干部人事档案材料整理归档、装订、消毒、除虫、数字化扫描、加工及条目录入等工作;配套提供全部档案物料,含档案盒、封面标签、背脊标签、除虫药包等。需满足干部档案整理以及省委组织部关于干部人事档案的相关规范和要求,预估档案总量约400卷。

服务要求:详见采购文件

服务时间:合同签订之日起,三个月内实施完毕。本项目采取一次采购三年沿用,实行一年一考核一续签合同的办法,考核合格后合同续签,续签不超过二次。经考核合格,采购人与供应商续签下一年合同,如考核未合格,采购人有权终止合作。(具体考核内容由采购人根据实际情况而定)

服务标准:详见采购文件

 

五、评审小组成员

王丽莉,汪海(组长),程明

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1007

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以中标金额为基数,由中标人参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定服务类取费标准的70%向采购代理机构支付招标代理服务费。不足3000元的,按3000元计取。

2、收费金额:0.3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省应急管理厅

地   址:湖北省武汉市武珞路360号

联系方式:87739311

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼

联系方式:15623820037

3、项目联系方式

项目联系人:彭亚美、柳濛、孙小梅

电   话:15623820037

"



上一篇:宜昌市中医医院采购制剂设备一批(第二次)项目成交结果公告

下一篇:培训中心委托管理服务项目中标结果公告