湖北省成套招标股份有限公司受湖北航天江河化工有限公司的委托,就“016000直筒段成型模具加工”采用公开招标方式进行招标。2026年8月31日9时30分按期举行了开标会,并于开标会后组织了评标。经招标人确认,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目编号及名称
项目编号:HBCZ-2603050160-263153
项目名称:016000直筒段成型模具加工
二、公示时段
公示时段:2026年9月1日至2026年9月3日。
三、评标信息
评标日期:2026年8月31日
评标地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1006号会议室
四、评标结果
第1名:湖北航特装备制造股份有限公司
投标总价:2980000.00元
交货期:2026年10月10日交付12套;2026年11月10日交付8套。
质保期:自产品验收合格后6个月。
第2名:湖北航泰科技有限公司
投标总价:2980000.00元
交货期:2026年10月10日交付12套;2026年11月10日交付8套。
质保期:自产品验收合格后6个月。
第3名:湖北航凌精密机电有限公司
投标总价:2803000.00元
交货期:2026年10月10日交付12套;2026年11月10日交付8套。
质保期:自产品验收合格后6个月。
五、联系事项
招 标 人:湖北航天江河化工有限公司
代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
联 系 人:田乡、程曦冉、张果、王加辉
电 话:027-87816666-8325
投诉质疑电话:027-87816666-8711
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示发布时段内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
日 期:2026年8月31日
上一篇:没有了