湖北省成套招标股份有限公司受湖北长江艺苑运营管理有限公司委托,于2026年8月31日对“长江艺术中心勘察、鉴定及测绘服务采购项目”项目组织了询比采购,现就本项目成交结果公告如下:
一、采购编号及项目名称:
采购编号:HBCZ-2605051371-263313
项目名称:长江艺术中心勘察、鉴定及测绘服务采购项目
二、公告媒体及日期:
公告媒体:湖北省成套招标股份有限公司门户网站、中国招标投标公共服务平台
公告时段:自公告发布之日起1日
三、评审信息
评审日期:2026年8月31日
评审地点:湖北省武汉市武昌区平安财富中心B座湖北省成套招标股份有限公司10楼1005号会议室
四、评审结果
采购内容:长江艺术中心勘察、鉴定及测绘服务采购项目
成交供应商:湖北省建筑工程质量监督检验测试中心有限公司(联合体成员:湖北省建筑科学研究设计院股份有限公司)
竞标报价:200000.00元
服务期:自合同签订15个工作日内完成勘察、鉴定及测绘工作,相关资料全部移交完毕。
质量标准:合格,符合国家现行相关规范、技术标准及甲方进度要求。
五、联系事项:
采 购 人:湖北长江艺苑运营管理有限公司
机构名称:湖北省成套招标股份有限公司
邮 编:430071
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联 系 人:林沛文 但昭杰 苏婧 吴述望 王烁 袁若宁 黄绍波
电 话:13072719917
质疑联系人:王保东
质疑联系电话:027-87316021
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
湖北省成套招标股份有限公司
2025年8月31日