一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2601061401-263337
2、原公告的采购项目名称:随县三里岗农村福利院修缮工程
3、首次公告日期:2026-08-19
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目工程量清单进行了补充,请下载更新的工程量清单文件。项目响应文件递交截止时间延期至2026年9月3日09:30。其余不变。
3、更正日期:2026-08-28
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随县三里岗镇人民政府本级
地 址:随县三里岗镇人民政府
联系方式:13886875748
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座6-10楼
联系方式:17386163091
3、项目联系方式
项目联系人:毕启明、李鑫、张天翼、吴悦
电 话:17386163091